Stunt GP / Хачи-Трюкачи (PC/RUS)  

Posted in


Это гонки на радиоуправляемых игрушечных автомобильчиках. Сражайтесь с соперниками за победу, проходя заносы, штопоры, спирали и другие препятствия. За смелые трюки выдаются вознаграждения, за которые игроки смогут улучшать свой автомобиль.

Особенности игры:

- подсчет очков - аэромилей, они прибавляются, как несложно догадаться, за время полета над трассой. Также они могут прибавляться в более значительных числах за трюки. У машинок помимо ускорения (кнопка Control) есть еще и кнопка для триков (Shift). Здесь, естественно, всех делают машинки для трюков.

- трассы в игре довольно разнообразны, как в плане глобальном(некоторые гонки проходят на пляже, некоторые в ангаре, а некоторые и на специальных зонах). Почти у всех гонок количество кругов больше 5, так что заезды не покажутся вам слишком мимолетными. И слишком долгими, благодаря стараниям ваших противников. AI в игре очень даже ничего. Эта одна из игр, где соперники умеют правильно толкаться. А ведь это иногда очень помогает сохранить свою позицию, либо столкнуть соперника с трассы.

- у всех машинок есть батарейка, заряд которой постепенно уменьшается, а если вы постоянно используете нитро, то заряд будет таять прямо на глазах. У батарейки есть определенное количество заряда, при котором нитро становится недоступным. Заряжать батарейки можно при заезде на определенный мостик, который как правило расположен перед финишем. Так что у вас будет возможность рассчитывать, когда заезжать на своеобразный Пит-стоп.

Системные требования:
Процессор: PII-800
Память: 128 Mb RAM
Видео: 32 Mb Video 3D, DirectX 9.0
Операционная система: Windows XP/Vista

Название игры: Хачи-Трюкачи
Оригинальное название: Stunt GP
Разработчик: Team17
Жанр: Аркада, гонки
Язык: Русский
Тип игры: Образ диска
Таблетка: не тредуется
Размер: 309.33 Mb


Ссылки:



0 коммент.

Отправить комментарий

О чем сайт

Добро пожаловать, дорогие игроки, вы зашли на мой игровой сайт. Здесь вы можете скачать бесплатно новые игры ПК. Я стараюсь выкладывать самые новые игры, и предоставляю вам максимальный выбор игр и вариантов их скачивания. И главное, то что все Вы можете скачать бесплатно новые игры ПК, без sms, и прочего. Если Вы ищите, где можно скачать бесплатно новые игры ПК, то Вы попали в правильное место!


Rambler's Top100 Топ100- Игры

Archives